Agenda pour Vivessence

Cliquez sur l'une des prestations souhaitées puis sur l'un des créneaux disponibles pour créer une réservation. Les séances ne sont réservées et enregistrées qu'après paiement en ligne par CB.Pour toutes autres disponibilités, règlement lors du rdv ou autres demandes, veuillez contacter directement Nadia Didierlaurent via la fiche contact.

Cliquez sur votre réservation pour la modifier.

Réservation min 24h avant.

N'oubliez pas de profiter des forfaits d'accompagnement. Pour cela RDV dans la rubrique boutique 

Rééquilibrage énergétique (présentiel) 45,00 € 0:30
Rééquilibrage énergétique (visio) 45,00 € 0:30
Instant T (en présentiel) 70,00 € 1:00
Instant T (en visio) 70,00 € 1:00
Lecture d'Ame (en présentiel) 120,00 € 1:30
Lecture d'Ame (en visio) 120,00 € 1:30
Hypnose quantique (en présentiel) 160,00 € 2:00
Hypnose quantique (en visio) 160,00 € 2:00
Soins essenien (en présentiel) 160,00 € 2:00
Soins essenien (en visio) 120,00 € 1:30